Новости

Где купить нашу продукцию в г. Барнаул?

В уютном магазине наших партнеров, расположенном по адресу г. Барнаул, улица Антона Петрова, 219а — торгово-офисный центр Ледокол, на первом этаже, вы можете обнаружить широкий ассортимент нашей продукции. Присмотритесь внимательно – отдел с нашей продукцией находится напротив пекарни «Мадам плюшкина». Мы гордимся тем, что предлагаем только самые высококачественные и натуральные товары.

 

Полки украшены разнообразными фитобальзамами, приготовленными на основе целебных трав. Вы сможете найти именно тот, который подойдет вам именно сейчас – для укрепления иммунитета, снятия напряжения или для общего оздоровления, а также множество других бальзамов направленного действия.

Если вас привлекают насыщенные ароматы и вкусы ягод, в данном магазине вы найдете широкий выбор сиропов из натуральных ягод. Они подарят вам настоящее удовольствие и добавят яркости вашим напиткам и десертам, кроме того, подарят заряд энергии и сил.

Широкий ассортимент чаев и трав привлекает любителей традиционных и экзотических вкусов. Мы сотрудничаем с надежными партнерами, чтобы предложить вам только лучшее. Насладитесь нашими уникальными смесями и погрузитесь в мир ароматов и благотворных свойств природы.

Помимо этого, мы гордимся нашими подарочными наборами, созданными с любовью и заботой о каждой детали. Они станут отличным подарком для ваших близких и друзей, приятным сюрпризом в любой праздничный момент.

Здесь вы также найдете мёд с различными добавками, который отлично дополнит ваш завтрак или послужит в качестве профилактического лечебного средства.

Посетите удобный и приветливый магазин и оцените наше разнообразие продукции. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны качеством нашей продукции. Ждем вас в гости!